Home > राज्य > दिल्ली NCR > सफदरजंग हॉस्पिटल के ICU में लगी आग, 50 मरीजों को सुरक्षित निकाला गया बाहर
सफदरजंग हॉस्पिटल के ICU में लगी आग, 50 मरीजों को सुरक्षित निकाला गया बाहर
BY Anonymous31 March 2021 3:07 AM GMT
![सफदरजंग हॉस्पिटल के ICU में लगी आग, 50 मरीजों को सुरक्षित निकाला गया बाहर सफदरजंग हॉस्पिटल के ICU में लगी आग, 50 मरीजों को सुरक्षित निकाला गया बाहर](https://www.jantakiawaz.org/h-upload/2021/03/31/518157-795578-safdarjung-hospital-icu-234.webp)
X
Anonymous31 March 2021 3:07 AM GMT
दिल्ली के सफदरजंग हॉस्पिटल (Safdarjung Hospital) में बुधवार सुबह मेन आईसीयू (ICU) में आग लग गई. जानकारी के मुताबिक आग लगने की घटना सुबह करीब 7 बजे हुई. आग की सूचना मिलते ही तुरंत अग्निशमन विभाग (Fire Brigade) की 10 से ज्यादा गाड़ियां मौके पर पहुंच गईं और आग पर काबू पा लिया. फिलहाल कूलिंग का काम चल रहा है.
50 से ज्यादा लोग सुरक्षित बाहर निकाले गए
आग लगने के बाद अस्पताल में अफरा-तफरी मच गई. इस दौरान आईसीयू से 50 से ज्यादा मरीजों को रेस्क्यू किया गया और उन्हें सुरक्षित बाहर निकाला गया. हादसे में किसी के हताहत होने की सूचना नहीं है. चश्मदीदों ने बताया कि आग जिस बिल्डिंग में लगी थी, वह तीन मंजिला है. आग पहले फ्लोर पर लगी थी.
Next Story