Janta Ki Awaz
उत्तर प्रदेश

लूट और बलात्कार में उत्तर प्रदेश देश का नंबर 1 प्रदेश बनने की ओर अग्रसर है : विधायक धर्मराज सिंह

लूट और बलात्कार में उत्तर प्रदेश देश का नंबर 1 प्रदेश बनने की ओर अग्रसर है : विधायक धर्मराज सिंह
X

बाराबंकी : बीते 8 वर्षों में उत्तर प्रदेश बीमारू राज्य बन गया है सत्ता संरक्षित अपराधियों का बोल बाला है,कानून व्यवस्था चरमरा गई है हत्या,लुट और बलात्कार में उत्तर प्रदेश देश का नंबर 1 प्रदेश बनने की ओर अग्रसर है उक्त कथन विकास खंड बंकी की ग्राम ढ़कौली,शहाबपुर में क्षेत्र पंचायत निधि से बनी इंटरलॉकिंग सड़को का लोकार्पण करते हुए सदर विधायक धर्मराज सिंह उर्फ सुरेश यादव ने कहा।

विधायक धर्मराज ने अपने वक्तव्य में कहा कि प्रदेश का दुर्भाग्य है कि महंगाई और भ्रष्टाचार ने आम आदमी का जीना मुश्किल कर दिया है किसान,नौजवान,मजदूर,व्यापारी,शिक्षक सभी वर्ग के लोग इस जनविरोधी सरकार से त्रस्त हो चुके है।

विधायक धर्मराज ने कहा कि समाजवादी पार्टी ही एक ऐसी पार्टी है जो संघर्ष के कोख से पैदा हुई है देश और प्रदेश की सरकार की तानाशाही के खिलाफ सड़क से सदन तक लड़ने का काम कर रही है ।

इससे पहले विधायक धर्मराज ने वरिष्ठ ग्रामीणों के हाथो फीता कटवा कर सड़को का लोकार्पण किया।

इस अवसर पर मुख्य रूप से श्रीमती आशा यादव ब्लॉक प्रमुख बंकी,वेद अवस्थी,सरोज मौर्या,राजीव अवस्थी,पवन कुमार तिवारी बीडीसी,मिश्री लाल यादव, जमनेश कन्नौजिया,गुलशन यादव प्रधान,रामू यादव,बाबुल मिश्रा,विनोद यादव प्रधान समेत दर्जनों लोग मौजूद रहे।

मो यूसुफ अब्दुल्ला

Next Story
Share it